नालंदा में हथियार के साथ दो बदमाश गिरफ्तार
घर पर चढ़कर की थी फायरिंग, गुप्त सूचना पर पुलिस ने दबोचा
श्रीनारद मीडिया, स्टेट डेस्क:
नालंदा के गिरियक थाना क्षेत्र में पुलिस ने हथियार के बल पर दहशत फैलाने की योजना बना रहे दो बदमाशों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने इनके पास से दो देशी कट्टे और चार जिंदा कारतूस बरामद किया है। क्या है मामला गिरियक थाना अध्यक्ष का साकेंद्र कुमार बिंद ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि हैबतपुर गांव के पास दो युवक हथियार के साथ घूम रहे हैं और दहशत फैलाने की कोशिश कर रहे हैं।
सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और दोनों युवकों को धर-दबोचा। बबलू कुमार के बाएं कमर से एक लोडेड देशी कट्टा और पैकेट से एक जिंदा कारतूस तथा निरंजन कुमार के बाएं कमर से एक लोडेड देशी कट्टा एवं एक पैकेट में एक जिंदा कारतूस बरामद किया गया।
कौन हैं गिरफ्तार आरोपी गिरफ्तार युवकों की पहचान गिरियक थाना क्षेत्र के सैदपुर गांव निवासी रघुनंदन यादव के बेटे बबलू कुमार और सुरेंद्र यादव के बेटे निरंजन कुमार के रूप में हुई है। छापेमारी टीम में राहुल कुमार, विभाकर चौधरी, निशांत भूषण ज्ञानेंदु समेत गिरियक थाना कि सशस्त्र पुलिस बल शामिल रही। पुलिस ने इनके पास से दो देशी कट्टे, चार जिंदा कारतूस और दो मोबाइल फोन बरामद किया है।
क्या बोली पुलिस गिरियक थानाध्यक्ष साकेंद्र कुमार बिंद ने बताया कि गिरफ्तार दोनों अपराधियों ने बीते दिसंबर माह में सैदपुर गांव में एक घर पर चढ़कर फायरिंग की थी। इस मामले में पुलिस ने एक खोखा भी बरामद किया था। पीड़ित परिवार ने इस मामले में गिरियक थाने में आवेदन दिया था। इसके बाद से दोनों अपराधी फरार चल रहे थे।
यह भी पढ़े
किसी भी मौसम में पाकिस्तान को नहीं मिलेगा सतलुज व ब्यास नदियों का पानी,क्यों?
घर मिटा सकते हो, इतिहास नहीं- शेख हसीना
बिहार में JDU नेता की हत्या, अपराधियों ने घर से कुछ दूरी पर गोलियों से भून डाला
बांग्लादेश की अपदस्थ प्रधानमंत्री शेख हसीना ने पार्टी के समर्थकों को क्यों संबोधित किया?
स्वतंत्रता सेनानी रघुबीर सिंह की पत्नी स्व बसंती देवी की 13पुण्य तिथि पर आयोजित हुई सांध्य आरती
सिधवलिया की खबरें : गुजरात से युवक का शव आते ही घर में मचा कोहराम