Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
जहानाबाद में पुलिस जवान समेत दो को मारी गोली, मेले में बाइक हटाने को लेकर हुआ था विवाद - श्रीनारद मीडिया
Breaking

जहानाबाद में पुलिस जवान समेत दो को मारी गोली, मेले में बाइक हटाने को लेकर हुआ था विवाद

जहानाबाद में पुलिस जवान समेत दो को मारी गोली, मेले में बाइक हटाने को लेकर हुआ था विवाद

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

बिहार के जहानाबाद मेला घूमने आए बिहार पुलिस के जवान समेत दों लोगों को अपराधियों ने गोली मार दी. आनन-फानन में दोनों घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने दोनों को पीएमसीएच रेफर कर दिया है. घटना सिकरिया थाना क्षेत्र के सिकरिया हाई स्कूल के पास शनिवार की है.

घायल जवान विक्की कुमार और उसका दोस्त कारू कुमार है. दोनों बिस्टॉल गांव के निवासी हैं.छुट्टी लेकर अपने गांव आया था जवान जानकारी के मुताबिक पुलिस जवान विक्की कुमार शुक्रवार को छुट्टी लेकर अपने गांव बिस्टॉल आया था, जहां वह अपने दोस्त कारू के साथ मेला घूम रहा था. इसी दौरान अपराधियों ने मेले में बीच सड़क पर अपनी बाइक खड़ी कर रखी थी. जवान ने बाइक हटाने को कहा तो अपराधियों ने वर्चस्व दिखाते हुए फायरिंग करने लगे.

इस घटना में पुलिस जवान विक्की के पेट में गोली लग गई, जबकि उसके दोस्त कारू के पैर में.घटना के बाद अपराधी दहशत मचाते हुए फरार हो गए. घटना के बाद घायल दोनों युवक को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को गंभीर हालत में पटना रेफर कर दिया है. वहीं इस मामले में कोई भी अधिकारी कैमरे के सामने बोलने से परहेज कर रहे हैं. सिकरिया थानाध्यक्ष ने ऑफ कैमरा बताया कि वर्चस्व को लेकर अपराधी घटना को अंजाम दिया है. अपराधी की पहचान कर ली गई है.

गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है और जल्द ही बदमाशों को सलाखों के पीछे भेजा जाएगा.24 घंटे पहले भी हुई थी दो हत्या गौरतलब है कि जहानाबाद के काको थाना क्षेत्र के एनवा गांव के बधार में शुक्रवार को ही एक तांत्रिक और उसके चेले की की लाश मिली थी, जिसके सिर में गोली मारी गई थी उसके 24 घंटे बाद ही एक पुलिस जवान और उसके दोस्त को गोली मार दी गई. दोनों की हालत नाजुक बताई जा रही है.

दोनों घटनाओं को लेकर जिले की कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े हो रहे हैं. ये सब तब हो रहा जब त्योहारों को लेकर पुलिस प्रशासन की विशेष चौकसी रहती है.

यह भी पढ़े

गया में एक लाख का इनामी नक्सली गिरफ्तार, कई मामलों में था फरार

Raghunathpur: दक्षिणांचल के सुप्रसिद्ध रतन ब्रह्म स्थान पर 10 दिवसीय अखंड अष्टयाम का हुआ समापन

सीवान की खबरें :  विजयदशमी के अवसर  पर भंडारे का हुआ आयोजन

गया में एक लाख का इनामी नक्सली गिरफ्तार, कई मामलों में था फरार

Leave a Reply

error: Content is protected !!