सिवान में आपसी विवाद में हुई फायरिंग में दो युवकों को लगी गोली, पटना रेफर 

*सिवान में आपसी विवाद में हुई फायरिंग में दो युवकों को लगी गोली, पटना रेफर

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार)

सिवान में ताबड़तोड़ हुए गोलीबारी से दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। गोली की आवाज सुनते ही अफरातफरी मच गई। घटना के संबंध में बताया जाता है कि सिवान शहर के नगर थाना क्षेत्र के रामराज्य मोड़ के पास हनुमान चाय दुकान के समीप कुछ लड़कों में किसी बात को लेकर कहा सुनी हो गयी।

देखते ही देखते एक गुट ने दूसरे गुट पर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दिया, जिसमे दो युवको को ग़ोली लग गई। गोली लगने से दोनो युवक गम्भीर रूप से घायल होकर गिर गए।वही दूसरे गुट के अपराधी हथियार लहराते हुए आसानी से फरार हो गए। आसपास के लोगों की मदद से घायलों को इलाज हेतु सिवान सदर अस्पताल भर्ती कराया गया है। जहां दोनो की हालत नाजुक बनी हुई है। जिन्हे बेहतर उपचार हेतु सदर अस्पताल के डॉक्टर ने रेफर कर दिया हैं।

 

घायलों की पहचान दखिन टोला निवासी स्व0 अली अकबर का पुत्र रेहान शेख एव बड़हरिया थाना क्षेत्र के पुरानी बाजार निवासी शमी अहमद के पुत्र मोहम्मद कैफ के रूप में हुई है।

 

आपको बता दें कि कैफ बड़हरिया का रहने वाला है। सिवान के कागजी मुहल्ला में अपने रिश्तेदार के यहाँ रहता है फिलहाल घटना के सूचना मिलते ही सदर अस्पताल पहुंचे एसडीपीओ अजय कुमार सिंह,व नगर थाना अध्यक्ष सुदर्शन राम मामले की जांच में जुट गए सिवान शहर के रामराज्य मोड़ के पास हुई गोलीबारी के मामले में नगर थाना प्रभारी ने बताया कि गोलीबारी में दो युवक घायल है। उन्होंने बताया कि किसी गाड़ी को लेकर विवाद हुआ था। जिसमे गोलिबारी हुई है। घयाल के फर्द बयान के आधार पर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ेRaghunathur: मध्य विद्यालय आदमपुर में बाल संसद का हुआ गठन

युग तुलसी पार्टी ने सुरेंद्र सिंह राणा को पंजाब का प्रदेश अध्यक्ष बनाया

Leave a Reply

error: Content is protected !!